• Asta E-Live 21

Lotto 1116 - Asta E-Live 21

Pius IX (1849-1866) World coins, Rome (Papal State). Scudo, 1854. Italian States Rome (Papal State) Pius IX (1849-1866) Scudo 1854 Rome , ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Pius IX (1849-1866)
World coins, Rome (Papal State). Scudo, 1854. Italian States Rome (Papal State) Pius IX (1849-1866) Scudo 1854 Rome , Ag. Montenegro 130. 26.80 g. BB/Q.SPL
Rome
26,8
BB/Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@vl-nummus.com