Los Nr. 1084 - E-Live Auktion 21

Charles VI (1711-1734) World coins, Naples. TarÏ, 1716. Italian States Naples Charles VI (1711-1734) Tarì 1716 , Ag. MIR 325. 4.38 g. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Charles VI (1711-1734)
World coins, Naples. TarÏ, 1716. Italian States Naples Charles VI (1711-1734) Tarì 1716 , Ag. MIR 325. 4.38 g. SPL/FDC
4,38
SPL/FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@vl-nummus.com