Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 252. 3.45 g. BB/Q.SPL
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 438. 2.80 g. R SPL
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 23. 3.09 g. BB
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 202b. 2.91 g. BB
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 2191. 3.34 g. BB+
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 62a. 3.23 g. R BB-
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 5a. 3.10 g. BB-
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Sestertius Rome RIC 978. 23.97 g. BB/Q.SPL
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Sestertius Rome RIC 914. 25.90 g. BB
Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Sestertius Rome RIC 597. 27.97 g. BB
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius Rome RIC 669. 3.65 g. R BB+
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius Rome RIC 714. 3.12 g. BB/Q.SPL
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius Rome Montenegro 1716. 3.40 g. R BB
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius Rome RIC 495a. 3.10 g. Q.SPL
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius Rome RIC 495a. 3.25 g. R Q.BB
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius 161-175 AD Rome RIC 696. 3.28 g. SPL+
Empire Faustina Junior (147-175 AD) Denarius 175/180 Consecratio / drapped throne. RIC 745. 2.90 g. MB/Q.BB
Empire Lucius Verus (161-169 AD) Denarius Rome RIC 596 b. 2.31 g. RR BB/Q.SPL
Empire Lucius Verus (161-169 AD) Denarius Rome RIC 501. 3.31 g. BB+
Empire Lucius Verus (161-169 AD) Denarius Rome RIC 561. 3.49 g. BB
Empire Lucius Verus (161-169 AD) Denarius Rome RIC 482. 3.35 g. SPL
Empire Lucius Verus (161-169 AD) Sestertius Rome RIC 1284. 23.09 g. R BB+
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Denarius Rome RIC 92. 3.31 g. R BB+
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Denarius Rome Marcus Aurelius as Caesar (139-161 AD). RIC III 463a (Pius) var. 3.41 g. SPL+
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Denarius Rome RIC 149. 3.28 g. Q.SPL
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Denarius Rome RIC 423a. 3.42 g. BB/Q.SPL
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Denarius Rome Under Antoninus Pius (138-161 AD). RIC 470. 3.39 g. Q.SPL
Empire Marcus Aurelius (161-180 AD) Asse Rome 13.37 g. BB
Empire Lucilla (163-181 AD) Denarius Rome RIC 791. 2.88 g. BB
Empire Lucilla (163-181 AD) Denarius Rome Montenegro 1858. 3.07 g. BB-
Auktion: E-live Auction 13
TEIL 1 (Lose 1-1235)
Vorgebote - Ende
07 02 2020 08:00 CET
Saal-Auktion/E-Live - Anfang
07 02 2020 09:00 CET
TEIL 2 (Lose 1236-2596)
Vorgebote - Ende
08 02 2020 08:00 CET
Saal-Auktion/E-Live - Anfang
08 02 2020 09:00 CET
TEIL 3 (Lose 2597-3718)
Vorgebote - Ende
09 02 2020 08:00 CET
Saal-Auktion/E-Live - Anfang
09 02 2020 09:00 CET
Adamgasse 5, Innsbruck, 6020, Österreich
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.