• E-live Auction 13

E-live Auction 13

E-live Auction 13

  • Первая
  • Последняя

Лот 212

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138),As Rome 13.37 g. BB+

Лот 213

Roman Empire coins

Empire Trajan (98-117 AD) As Rome RIC 434. 10.88 g. BB+

Лот 214

Roman Empire coins

Empire Trajan (98-117 AD) Dupondius Rome RIC 539. 11.79 g. BB+

Лот 215

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Denarius Rome RIC 299. 3.21 g. BB

Лот 216

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Denarius Rome RIC 834. 3.42 g. BB+

Лот 217

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Denarius Rome SALUS AUG. 3.09 g. R BB/Q.SPL

Лот 218

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Denarius Rome RIC 290. 3.13 g. R BB+

Лот 219

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Denarius Rome RIC 276. 3.23 g. MB

Лот 220

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Sestertius Rome RIC 551a. 28.49 g. SPL-

Лот 221

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Sestertius Rome RIC 718. 22.32 g. BB

Лот 222

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Sestertius Rome RIC 668. 23.18 g. R BB+

Лот 223

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Sestertius Rome RIC 759. 27.91 g. R BB

Лот 224

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Sestertius Rome RIC 771. 26.48 g. BB-

Лот 225

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) As Rome RIC 678. 9.91 g. R BB

Лот 226

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) As Rome 11.43 g. BB+

Лот 227

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) As Rome 9.64 g. MB

Лот 228

Roman Empire coins

Empire Hadrianus (117-138 AD) Æ Issue Rome RIC 662. 10.77 g. BB

Лот 229

Roman Empire coins

Empire Hadrianus and Sabina (117-138 AD) Billon-Tetradrachme Alexandria Dattari 1249, Geissen 997. 13.20 g. Q.BB

Лот 230

Roman Empire coins

Empire Sabina (128-136 AD) Denarius Rome RIC 396. 3.12 g. Q.SPL

Лот 231

Roman Empire coins

Empire Aelius (136-138 AD) Dupondius Rome RIC 1067. 11.26 g. BB+

Лот 232

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome RIC 344. 3.45 g. BB/Q.SPL

Лот 233

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome Montenegro 1505. 3.08 g. BB-

Лот 234

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome RIC 384. 2.98 g. R BB

Лот 235

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome RIC 347. 3.39 g. BB/Q.SPL

Лот 236

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome RIC 348. 3.48 g. BB+

Лот 237

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Denarius Rome RIC 371. 2.85 g. Q.SPL

Лот 238

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Dupondius Rome RIC 1187. 11.87 g. BB

Лот 239

Roman Empire coins

Empire Faustina Senior (138-141 AD) Æ Issue Rome 9.23 g. Q.BB

Лот 240

Roman Empire coins

Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 417 a. 3.40 g. R BB+

Лот 241

Roman Empire coins

Empire Antoninus Pius (138-161 AD) Denarius Rome RIC 136. 3.41 g. Q.SPL

  • Первая
  • Последняя

E-live Auction 13

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1235)
Предаукционный - Окончание
07 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
07 02 2020 09:00 CET

сессия 2 (Лоты 1236-2596)
Предаукционный - Окончание
08 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
08 02 2020 09:00 CET

сессия 3 (Лоты 2597-3718)
Предаукционный - Окончание
09 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
09 02 2020 09:00 CET