• E-live Auction 13

E-live Auction 13

E-live Auction 13

  • Первая
  • Последняя

Лот 121

Roman Republic coins

Republic M. Aemilius and P. Plautius (58 BC) Denarius 58 BC Rome Sear 379. 4.07 g. BB

Лот 122

Roman Republic coins

Republic M. Aemilius and P. Plautius (58 BC) Denarius 58 BC Rome Sear 379. 3.76 g. BB+

Лот 123

Roman Republic coins

Republic M. Nonius Sufenas (57 BC) Denarius Rome RRC 394 /1. 3.62 g. R Q.BB

Лот 124

Roman Republic coins

Republic C. Memmius C.F (56 BC) Denarius Rome Crawford 427/1. 3.49 g. MB

Лот 125

Roman Republic coins

Republic L. Marcius Philippus (56 BC) Denarius Rome Crawford 425/1. 3.44 g. SPL

Лот 126

Roman Republic coins

Republic Q. Sicinius (49 BC) Denarius Rome Crawford 444/1a. 3.96 g. Q.BB

Лот 127

Roman Republic coins

Republic L. Thorius Balbus. 105 BC,Denarius Rome Sear 427. 3.73 g. BB+

Лот 128

Roman Republic coins

Republic Claudia (42 BC) Denarius Rome RSC 15. 3.96 g. BB+

Лот 129

Roman Republic coins

Republic Sextus Pompey (37-36 BC) Denarius Rome Cr. 511/2b. 3.83 g. BB+

Лот 130

Roman Republic coins

Лот 131

Roman Republic coins

Лот 132

Roman Republic coins

Republic Skythia Geto-Dacians Statere 40-29 BC ca. Koson RPC 1701A. 8.25 g. Q.SPL

Лот 133

Roman Empire coins

Empire Diocletianus (284-305 AD) Follis Aquileia Montenegro 4653. 9.47 g. NC SPL+

Лот 134

Roman Empire coins

Empire Diocletianus (284-305 AD) Follis Rome Montenegro 4659. 8.12 g. NC B

5,00 €

Лот 135

Roman Empire coins

Empire Costanzo II (324-361 AD) Follis 335-336 AD Aquileia AQP. RIC VII 133. 2.37 g. R BB

Лот 136

Roman Empire coins

Empire Costanzo II (324-361 AD) Follis 347-348 AD Aquileia AQS. RIC VIII 78. 1.63 g. MB

Лот 137

Roman Empire coins

Empire Costanzo II (324-361 AD) Æ Issue 348-350 AD Aquileia AQT. RIC VIII 102, Paolucci-Zub 482. 4.69 g. BB

Лот 138

Roman Empire coins

Empire Augustus (27 BC-14 AD) Denarius Rome RIC 37 b. 3.80 g. RR BB+

Лот 139

Roman Empire coins

Empire Augustus (27 BC-14 AD) Denarius Rome Hole attempt. RIC 207. 3.63 g. MB

Лот 140

Roman Empire coins

Empire Augustus (27 BC-14 AD) Denarius 29-27 BC Cohen 117. 3.71 g. BB-

Лот 141

Roman Empire coins

Empire Augustus (27 BC-14 AD) Sestertius Rome RIC Nerva 136. 22.47 g. BB+

Лот 142

Roman Empire coins

Лот 143

Roman Empire coins

Empire Tiberius (10 BC-37 AD) Denarius Lugdunum RIC 30. 3.58 g. MB+

Лот 144

Roman Empire coins

Empire Tiberius (10 BC-37 AD) As Rome RIC 81. 10.72 g. Q.SPL

Лот 145

Roman Empire coins

Empire Tiberius (10 BC-37 AD) As Rome RIC 59. 10.06 g. MB

Лот 146

Roman Empire coins

Empire Marcus Antonius (Marc Antony) (34 BC) Denarius Rome Legionary issue. Crawford 544. 3.00 g. R MB

Лот 147

Roman Empire coins

Empire Marcus Antonius (Marc Antony) (34 BC) Denarius Rome Montenegro 90. 2.93 g. R MB

5,00 €

Лот 148

Roman Empire coins

Empire Caligula (37-41 AD) Denarius Rome RIC 24. 3.64 g. R BB/Q.SPL

Лот 149

Roman Empire coins

Empire Caligula (37-41 AD) Dupondius 40-41 AD Rome RIC 34. 15.04 g. BB+

Лот 151

Roman Empire coins

Empire Nero Claudius Drusus (father of Claudius 41-54 AD) Sestertius Rome RIC 109. 29.22 g. SPL-

650,00 €

  • Первая
  • Последняя

E-live Auction 13

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1235)
Предаукционный - Окончание
07 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
07 02 2020 09:00 CET

сессия 2 (Лоты 1236-2596)
Предаукционный - Окончание
08 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
08 02 2020 09:00 CET

сессия 3 (Лоты 2597-3718)
Предаукционный - Окончание
09 02 2020 08:00 CET
Аукцион в зале - Начало
09 02 2020 09:00 CET