<< Lotto 28 - ...   Lotto 30 - EmpireSeverus ... >>

Lotto 29 - E-live Auction 14

Base d'asta:
50,00 EUR

Empire
Julia Maesa (218-220 AD) Denarius Rome Montenegro 2871. 2.77 g. BB/Q.SPL

Stato lotto:

E-live Auction 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-1183)
11 07 2020 08:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
11 07 2020 09:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1184-2583)
12 07 2020 08:00 CET
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 07 2020 09:00 CET