Los Nr. 1124 - E-Live Auktion 21

Archbishopic coinage (1235-1255) World coins, Trento. Grosso, n.d.. Italian States Trento Archbishopic coinage (1235-1255) Grosso n.d. , ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Archbishopic coinage (1235-1255)
World coins, Trento. Grosso, n.d.. Italian States Trento Archbishopic coinage (1235-1255) Grosso n.d. , Ag. Rizzolli/Pigozzo T 31 sim. 1.21 g. BB/SPL
1,21
BB/SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@vl-nummus.com